Эльдор Шомуродов Хорен Байрамян Москва Россия Эльдор Шомуродов Хорен Байрамян Москва Россия
/ newtvnews.ru

«Ростов» обыграл ЦСКА и возглавил турнирную таблицу РПЛ

Футбольный клуб «Ростов» обыграл московский ЦСКА со счетом 3:1 в матче 12-го тура чемпионата России. Встреча прошла в воскресенье, 6 октября, на «Арене ЦСКА» в Москве.

На 11-й минуте гол в ворота ЦСКА забил полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян. На 44-й минуте игрок отличился вновь и реализовал второй за игру голевой удар по воротам московского клуба.

Во втором тайме на 61-й минуте гол ЦСКА забил также нападающий «Ростова» Эльдор Шомуродов. По истечении основного времени судья...