Николай Комличенко Санкт-Петербург Израиль спорт пресс-служба Николай Комличенко Санкт-Петербург Израиль
/ iz.ru

«Ростов» намерен обратиться в ЭСК РФС по итогам матча с «Зенитом»

Футбольный клуб «Ростов» по итогам матча второго тура «Тинькофф — Российской премьер-лиги» с «Зенитом» намерен обратиться в экспертно-судейскую комиссию Российского футбольного союза (ЭСК РФС).«Мы не согласны с некоторыми эпизодами встречи, в частности нарушением правил на 29-й минуте, вследствие которого был забит мяч в наши ворота.

Также у нас есть вопросы по моменту с неназначенным пенальти на Николае Комличенко на 32-й минуте матча», — приводит слова пресс-службы клуба ТАСС.В воскресенье на «Ростов Арене» петербургский «Зенит» обыграл «Ростов» со счетом 4:2.Таким образом, по итогам двух прошедших матчей и двух побед «Зенит» набрал шесть очков и сейчас занимает первое место в турнирной таблице РПЛ. «Ростов» пока не набрал ни одного очка