Николай Комличенко Виталий Мешков Егор Голенков Гамид Агаларов Артем Тимофеев Мохамед Конате Александр Сильянов Владислав Карапузов Ростов-На-Дону спорт Николай Комличенко Виталий Мешков Егор Голенков Гамид Агаларов Артем Тимофеев Мохамед Конате Александр Сильянов Владислав Карапузов Ростов-На-Дону

«Ростов» — «Ахмат»: хозяева вышли вперёд после удаления футболиста грозненской команды

Сегодня, 28 мая, в матче предпоследнего, 29-го тура Российской Премьер-Лиги «Ростов» принимает грозненский «Ахмат». Встречу обслуживает бригада арбитров во главе с Виталием Мешковым. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча, который начался в 19:00 мск.

МИР Российская Премьер-лига. 29-й тур 28 мая 2023, воскресенье. 19:00 МСК Ростов Ростов-на-Дону 2-й тайм 3 : 2 Ахмат Грозный 1:0 Голенков – 6'   2:0 Голенков – 11'   2:1 Агаларов – 32'   2:2 Карапузов – 40'   3:2 Прохин – 73' Удаления: нет / Тимофеев – 69' На 69-й минуте с поля был удалён хавбек «Ахмата» Артём Тимофеев.

Спустя четыре минуты после этого ростовчане снова вышли вперёд благодаря голу Данилы Прохина — 3:2. Ранее, на шестой минуте счёт в матче открыл «Ростов».