Великий Новгород происшествия спорт Великий Новгород

Российский тренер исполнил зажигательный танец после матча Второй лиги. Видео

Главный тренер «Электрона» Сергей Вехтев исполнил яркий и зажигательный танец в раздевалке своей команды после победы в матче Второй лиги над клубом «Ядро».

Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу команды из Великого Новгорода. Видео опубликовано в официальном телеграм-канале Второй лиги Напомним, игра 19-го тура Второй лиги сезона-2022/2023 «Ядро» — «Электрон» состоялась вчера, 30 октября.

Матч завершился победой гостей благодаря голам Даниила Коновалова (43-я минута) и Линара Мухаметшина (77-я минута). Команды замыкают турнирную таблицу своей группы Второй лиги. «Ядро» набрало 11 очков и занимает 11-е место в таблице, «Электрон» (13) — на 10-й строчке.