Павел Дорофеев Джаред Макканн Джейсон Робертсон Россия шт. Миннесота шт. Аризона спорт звезда пресс-служба Павел Дорофеев Джаред Макканн Джейсон Робертсон Россия шт. Миннесота шт. Аризона

Российский нападающий «Вегаса» Дорофеев вошёл в число трёх звёзд игрового дня в НХЛ

Российский нападающий «Вегас Голден Найтс» Павел Дорофеев стал третьей звездой игрового дня в НХЛ, сообщает пресс-служба лиги.

22-летний форвард забросил две шайбы в ворота «Миннесоты Уайлд», одна из которых пришлась на последнюю минуту третьего периода и помогла «золотым рыцарям» перевести встречу в овертайм.

Кроме того, Дорофеев реализовал свою попытку в серии буллитов, а «Вегас» в итоге одержал победу — 4:3. Второй звездой дня признали нападающего «Сиэтл Кракен» Джареда Макканна, забившего два гола в ворота «Аризоны Койотс».