Валерий Ничушкин Россия шт. Колорадо происшествия спорт конференция Валерий Ничушкин Россия шт. Колорадо
/ lenta.ru

Российский игрок НХЛ продавил лучшего защитника сезона и забил гол в падении

Российский нападающий клуба «Колорадо Эвеланш» Валерий Ничушкин отличился голом в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Калгари Флэймс».

Видео появилось на сайте лиги.Во втором периоде встречи Ничушкин продавил лучшего защитника прошлого сезона Марка Джиордано и в падении сумел забросить шайбу.

Матч завершился победой «Калгари» в овертайме со счетом 5:4.«Колорадо» занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции НХЛ, набрав 41 очко в 30 матчах.