Денис Гурьянов Россия Лос-Анджелес спорт школы звезда Денис Гурьянов Россия Лос-Анджелес
/ inforeactor.ru

Российский форвард «Далласа» Гурьянов признан второй звездой матча с «Лос-Анджелесом»

«Даллас» минувшей ночью одержал вторую подряд победу в НХЛ, со счетом 3:2 переиграв на своем льду «Лос-Анджелес». Хозяева дважды уступали по ходу матча на арене «Американ Эйрлайнс-центр», но выиграли благодаря голу россиянина Дениса Гурьянова на последней минуте овертайма, информирует RT.

Форвард, который провел на льду 11 минут и 18 секунд, заработав показатель полезности «+1», был признан второй звездой прошедшей встречи.

В этом сезоне 24-летний Гурьянов, являющийся воспитанником школы тольяттинской «Лады», принял участие в пяти матчах регулярного чемпионата НХЛ, забросив одну шайбу.