США спорт чемпионат фантастика США
/ rg.ru

Российские ватерполистки проиграли американкам в полуфинале Игр

На групповом этапе россиянки проиграли американкам с разгромным счетом 5:18. Сегодня матч закончился со счетом 11:15.В четвертьфинале россиянки одержали уверенную победу над австралийками (9:8), которые не пустили их в полуфинал чемпионата мира 2019 года в Кванджу, и почувствовали свою силу.

Так что вели в счете и с американками на протяжении двух первых периодов. Но потом упустили инициативу.Накануне игры с командой США тренер наших девушек Андрей Белофастов сразу сказал, что настрой будет серьезным.- Мы должны выходить раскрепощенными.

Американки - безусловные фаворитки. Сильнейшая команда здесь. Если получится зацепить американок - это будет фантастика, - отметил Белофастов. - Но шансы будут.