Швейцария Красноярск золото общество пресс-служба Швейцария Красноярск
/ kras.mk.ru

Российские спортсмены завоевали золотые медали на первенстве мира по фристайлу и сноуборду в Красноярске

Российские фристайлисты выиграли соревнования в смешанной командной акробатике на первенстве мира по фристайлу и сноуборду 2021, который проходит в Красноярске.

Первое место заняли Анастасия Прыткова, Артем Потапов и Арсений Вагин. В общей сумме победители набрали 257,03 балла. Второе место заняли спортсмены из Белоруссии.

Еще одна российская команда в составе Есении Пантюховой, Дениса Сляднева и Артема Потапова стала бронзовым призером соревнований.