Наталья Непряева Тереза Йохауг Кертта Нисканен Татьяна Сорина Норвегия Россия Китай Германия Финляндия спорт золото Здоровье и красота Наталья Непряева Тереза Йохауг Кертта Нисканен Татьяна Сорина Норвегия Россия Китай Германия Финляндия
/ rosbalt.ru

Российские спортсмены завершили Олимпиаду с 32 медалями

На Олимпиаде-2022 разыграны все медали. Церемония ее закрытия начнется в 15.00 мск. Последним номером программы Олимпийских игр в Китае стал финал хоккейного турнира, где «команда ОКР» проиграла сборной Финляндии — 1:2.

Накануне словаки обыграли шведов, завоевав «бронзу». Также сегодня британские керлингистки были в финале сильнее японок — 10:3.

В командных соревнованиях по горнолыжному спорту австрийцы обошли немцев. На третьем месте — Норвегия. У лыжниц в масс-старте на 30 км ожидаемо победила Тереза Йохауг из Норвегии, американка Джесси Диггинс стала второй, а финка Кертту Нисканен — третьей.