Семен Елистратов Константин Ивлев Павел Ситников Россия Южная Корея Италия Канада Пекин общество семья буря Семен Елистратов Константин Ивлев Павел Ситников Россия Южная Корея Италия Канада Пекин
/ readovka.ru

Российские шорт-трекисты остались без медалей в эстафете на 5000 метров, уступив 9 тысячных секунды

Российские шорт-трекисты остались медалей на Олимпиаде в Пекине. Удача отвернулась в эстафете на 5000 метров. В составе нашей команды выступали Семен Елистратов, Павел Ситников, Даниил Ейбог, Денис Айрапетян и Константин Ивлев.

Ранее в одиночных соревнованиях они принесли России серебро Константин Ивлиев завоевал серебряную медальОн единственный россиянин, который прошел в финал А по шорт-треку и бронзу Шорт-трекист Елистратов завоевал бронзу на дистанции 1500 метровВ борьбе за медали участвовали 10 человек соответственно.

Россияне преодолели дистанцию за 6 минут 43.440 секунды. Первое место заняла Канада (6 минут 41.28 секунды). Серебро в активе Южной Кореи, отставшей от победителя на 0,41 секунды.