Климент Колесников Василиса Степанова Елена Орябинская Россия США Токио спорт золото токен Климент Колесников Василиса Степанова Елена Орябинская Россия США Токио

Российские рапиристки вышли в финал Олимпиады

Они обыграли спортсменок из США В Токио проходит шестой день Олимпийских игр. Впервые за последние 17 лет Россия выиграла  медаль в академической гребле — у нас серебро.

Награду в парных двойках завоевали Василиса Степанова и Елена Орябинская. До первого места им не хватило буквально полторы секунды.25-ю награду в копилку нашей сборной принес пловец Климент Колесников.

Он стал третьим в «королевской дистанции» — 100 метров вольным стилем.Российские рапиристки этим утром вышли в финал командного турнира, обыграв спортсменок из Соединенных Штатов.