Михаил Лихачев Борис Никоноров Россия Испания Португалия Михаил Лихачев Борис Никоноров Россия Испания Португалия

Российские «пляжники» проиграли Испании в Евролиге, но вышли в Суперфинал

Мужская сборная России по пляжному футболу потерпела поражение в заключительном матче первого этапа дивизиона А Евролиги в Назаре (Португалия).

Подопечные Михаила Лихачёва уступили команде Испании со счётом 1:2. В первом периоде Антонио Майор вывел испанцев вперёд. После первого перерыва Борис Никоноров восстановил равновесие, однако вратарь испанцев Дона вновь вывел свою команду вперёд.

В третьем периоде сборная России старалась отыграться, но забить не смогла. Сборная Испании выиграла все три матча на этапе в Назаре и одержала победу в группе 2.