Владимир Морозов Владислав Гринев спорт золото политика плавание Владимир Морозов Владислав Гринев
/ news.ru

Российские пловцы завоевали 11 медалей во второй день этапа КМ в Казани

Россияне заняли весь пьедестал на дистанции 100 метров свободным стилем. Золото завоевал Владислав Гринёв, серебро у Владимира Морозова, бронза досталась Михаилу Вековищеву.

Также Морозов завоевал золотую медаль на дистанции 50 метров на спине. Григорий Тарасевич на этой же дистанции занял третье место.

На дистанции 200 метров свободным стилем среди женщин золото досталось Дарье Устиновой, на втором месте Дарья Муллакаева. Арина Суркова завоевала золотую награду на дис...