Александр Большунов Алексей Червоткин Денис Спицов Андрей Мельниченко Глеб Ретивых Иван Якимушкин Александр Терентьев Илья Семиков Евгений Белов Артем Мальцев общество Александр Большунов Алексей Червоткин Денис Спицов Андрей Мельниченко Глеб Ретивых Иван Якимушкин Александр Терентьев Илья Семиков Евгений Белов Артем Мальцев

Российские лыжники заняли первые пять мест на четвертом этапе «Тур де Ски»

Первым стал Александр Большунов, финишировавший с результатом 32 минуты 49,6 секундыПервые пять мест заняли российские лыжники в гонке с раздельным стартом свободным стилем на 15 километров на четвертом этапе многодневки «Тур де Ски», которая объединяет три этапа Кубка мира, передает РИА Новости.

Соревнования проходят в итальянском Тоблахе. Первое место занял Александр Большунов, финишировавший с результатом 32 минуты 49,6 секунды, сообщает «Интерфакс».

Далее идут: Денис Спицов (отставание 8,3 секунды), Иван Якимушкин (13,9), Алексей Червоткин (19,2), Артем Мальцев (21,8).Результаты других российских участников: Евгений Белов — седьмой, Андрей Мельниченко — восьмой, Александр Терентьев — 15-й, Илья Семиков — 23-й, Глеб Ретивых — 51-й.Большу