Александр Ерохин Антон Миранчук Санкт-Петербург Краснодар Испания футбол Локомотив Лига чемпионов Александр Ерохин Антон Миранчук Санкт-Петербург Краснодар Испания
/ nakanune.ru

Российские клубы в ЛЧ: первое очко "Зенита" и проигрыш "Краснодара" в большинстве

В 3-м туре «Локомотив» принимал на своём поле испанский «Атлетико» и сумел сыграть вничью — 1:1. Хосе Мария Хименес (18-я минута) и Антон Миранчук (25 — с пенальти) обменялись голами.Свой домашний матч проводил и петербургский «Зенит», принимавший итальянский «Лацио».

Александр Ерохин открыл счёт в середине первого тайма (32-я минута), но развить успех российская команда не смогла. Фелипе Кайседо под занавес матча (82) реализовал одну из немногих атак гостей.

Итог — 1:1. «Зенит» же в 3-м туре набирает первое очко в группе.Ближе всего к победе был «Краснодар», игравший на выезде с испанской «Севильей».