Илья Сорокин Москва Россия Швеция Мальта спорт общество Илья Сорокин Москва Россия Швеция Мальта
/ vesti.ru

Российские хоккеисты уступили шведам в первом матче этапа евротура

В Москве стартовал российский этап хоккейного евротура. Сборная России уступила команде Швеции с результатом 3:4.Первый период сложился неудачно для россиян.

На третьей минуте Андерс Петерсон реализовал численное преимущество, а на 12 минуте Даниэль Бродин удвоил результат. В начале второго периода счет стал угрожающим после броска Мальте Стремваля.

Андрей Семегов уступил место в воротах Илье Сорокину. Но Вдим Шипачев одну шайбу отыграл. После двух периодов сет 3:1 в пользу скандинавов.На 52