Бразилия Испания футбол спорт Бразилия Испания

Российские футболистки проиграли команде Бразилии в контрольном матче

Сейчас читают: 205
russian.rt.com

Женская сборная России по футболу потерпела поражение от национальной команды Бразилии в контрольном матче.Встреча завершилась со счётом 3:0 в пользу бразильянок.В составе сборной Бразилии дубль оформила Бруна Бенитес, отличившаяся на 42-й и 64-й минутах.

Ещё один мяч на 81-й минуте забила Андресса Алвес.Матч прошёл в рамках сбора российской команды в Испании, на котором уже прошла контрольная игра со сборной Мурсии, с которой россиянкам предстоит ещё один матч (13 июня).

Читать на russian.rt.com

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

Все новости дня

strana.ua
Первая сухая ничья. Испания не смогла распечатать ворота шведов в группе Е на Евро-2020
Испании сыграла вничью с командой Швеции в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу.Встреча проходила в Севилье и завершилась с сухим счетом 0:0. Это первая нулевая ничья на турнире. Таким образом сработало одно из футольных правил, что владение мячом не всегда приводит к забитым мячам.В первой половине встречи у испанцев было два голевых момента - сперва Дани Ольмо в упор головой расстреливал ворота, но выручил голкипер шведов Ольсен, затем Мората вышел "на свидание" с голкипером, но пробил мимо ворот.Моменты во втором тайме у испанской команды появились лишь в добавленное время - но тоже безрезультативно.В следующем туре Швеция сыграет с Польшей, а Испания - против Словакии.Севилья.