Александр Галлямов Дарья Павлюченко Денис Ходыкин Анастасий Мишин Россия Франция спорт золото Александр Галлямов Дарья Павлюченко Денис Ходыкин Анастасий Мишин Россия Франция
/ newtvnews.ru

Российские фигуристы Мишина и Галлямов выиграли этап Гран-при во Франции

Российские фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов выиграли золото в соревновании пар на этапе Гран-при во Франции. Турнир состоялся в Гренобле, пишет 3 ноября ТАСС.

После короткой программы россияне шли на втором месте, однако выиграли произвольную и, набрав в сумме 207,58 балла, заняли первое место.

Серебро досталось также представителям России. Пара Дарьи Павлюченко и Дениса Ходыкина набрала за две программы 206,56 балла.