Александр Большунов Александр Логинов Эдуард Латыпов Светлана Миронова Глеб Ретивых Ульян Кайшев Норвегия Израиль спорт Александр Большунов Александр Логинов Эдуард Латыпов Светлана Миронова Глеб Ретивых Ульян Кайшев Норвегия Израиль
/ iz.ru

Российские биатлонисты победили в смешанной эстафете в Оберхофе

Сборная России по биатлону победила в смешанной эстафете на пятом этапе Кубка мира в Оберхофе. Об этом 10 января сообщил «Спорт-Экспресс».В составе российской команды бежали Ульяна Кайшева, Светлана Миронова, Александр Логинов и Эдуард Латыпов.

Второе место заняла команда Норвегии, уступившая россиянам 0,7 секунды на финише.Третьими пришли французы, проигравшие более 12 секунд.Очередной этап Кубка мира в Оберхофе стартовал 8 января.

Своей победой россияне прервали бесподиумную серию, которая составляла 39 гонок.9 января сообщалось, что российский лыжник Глеб Ретивых стал вторым в спринте классическим стилем на этапе «Тур де Ски» в Италии.