Кристина Резцова Александр Логинов Ирина Казакевич Ирина Лещенко Антон Смольский Дмитрий Лазовский Россия Белоруссия Уфа Кристина Резцова Александр Логинов Ирина Казакевич Ирина Лещенко Антон Смольский Дмитрий Лазовский Россия Белоруссия Уфа
/ mir24.tv

Российская биатлонистка Казакевич выиграла спринт на соревнованиях в Уфе, Резцова вторая

Российская биатлонистка Ирина Казакевич одержала победу в спринте на Кубке Союза биатлонистов России, передает «МИР 24». На втором месте еще одна россиянка Кристина Резцова.

Третьей стала представительница Беларуси Ирина Лещенко. Ранее в субботу прошла спринтерская гонка у мужчин. Победу одержал белорус Антон Смольский.

Второе место занял еще один белорусский спортсмен Дмитрий Лазовский. Третьим был россиянин Александр Логинов. Кубок Союза биатлонистов России проходит 12-16 марта.