Тамара Тансыккужина Наталья Садовская Варшава происшествия санкции спорт Тамара Тансыккужина Наталья Садовская Варшава
/ ren.tv

Россиянка Тамара Тансыккужина защитила титул чемпионки мира по шашкам

Россиянка Тамара Тансыккужина защитила титул чемпионки мира по шашкам, переиграв польку Наталью Садовскую. Финальный матч из девяти раундов состоялся в Варшаве.

Финал начался в пятницу, 23 апреля. После девяти раундов противостояния счет был равным - 54:54. В последний день в партии в классические шашки победитель определен не был.

Далее ничьей закончились две партии в быстрые шашки и три партии в блиц, в четвертой партии в блиц победу одержала россиянка.