Александр Большунов Светлана Миронова Элизабет Тереза Хаузер Александр Большунов Светлана Миронова Элизабет Тереза Хаузер
/ kommersant.ru

Россиянка Миронова стала четвертой в гонке преследования на «Тур де Ски»

Российская биатлонистка Светлана Миронова заняла четвертое место в гонке преследования на пятом этапе Кубка мира. Победительницей стала норвежка Тириль Экхофф.

Соревнования проходят в немецком Оберхофе. Время победительницы составило 32 минуты 20,9 секунды, она допустила два промаха.

На втором месте ее соотечественница Марте Рёйселанн, она пришла на полсекунды позже и ни разу не промахнулась. Третье место заняла австрийка Лиза Тереза Хаузер (+43,0; 1).