Инна Дериглазова Лариса Коробейникова Аделина Загидуллина Марта Мартьянова Австрия Россия Токио Олимпийские игры золото токен Инна Дериглазова Лариса Коробейникова Аделина Загидуллина Марта Мартьянова Австрия Россия Токио
/ online47.ru

Россиянка Анна Пракатаень «загребла» «серебро» для сборной на Олимпиаде в Токио

Спортсменка Анна Пракатень завоевала серебряную медаль в академической гребле в одиночных заплывах у женщин на дистанцию 2000 м на Олимпиаде в Токио.Как сообщает "РИА Спорт", первое место у россиянки увели новозеландка Эмма Твигг.

Пракатень стала второй, уступив сопернице 3,42 секунды, показав результат 7 минут и 17,39 секунды. Третье место заняла представительница Австрии - Магдалена Лобниг (7:19,72).Каждая медаль – на вес золота: российские спортсмены на Олимпиаде в Токио не перестают боротьсяРанее Online47 сообщал о том, что российские рапиристки Инна Дериглазова, Лариса Коробейникова, Аделина Загидуллина и Марта Мартьянова завоевали "золото" в командном турнире на Олимпиаде.