Александр Большунов Светлана Миронова Глеб Ретивых Артем Мальцев Элизабет Тереза Хаузер Оскар Свенссон Александр Большунов Светлана Миронова Глеб Ретивых Артем Мальцев Элизабет Тереза Хаузер Оскар Свенссон
/ kommersant.ru

Россияне заняли второе и третье места в спринте на «Тур де Ски»

Российский лыжник Глеб Ретивых пришел вторым в спринте классическим стилем в итальянском Валь-ди-Фьемме. Гонку выиграл швед Оскар Свенссон.

Третье место занял российский спортсмен Александр Большунов. Свенссон показал время 3 минуты 19,83 секунды, Ретивых +0,24, Большунов +0,32.

Еще один россиянин Артем Мальцев пришел шестым. Ранее сегодня российская биатлонистка Светлана Миронова финишировала четвертой в гонке преследования на «Тур де Ски».