Климент Колесников Василиса Степанова Нияз Ильясов Елена Орябинская Россия США Токио спорт золото токен Климент Колесников Василиса Степанова Нияз Ильясов Елена Орябинская Россия США Токио

Россия завоевала олимпийскую медаль в дзюдо

Бронзу выиграл Нияз Ильясов Сборная России завоевала 26-ю медаль на Играх в Токио. Бронзу взял российский дзюдоист Нияз Ильясов (весовая категория до 100 килограммов).Ранее Россия выиграла медаль в академической гребле — у нас серебро.

Награду в парных двойках завоевали Василиса Степанова и Елена Орябинская.Бронзу в плавании в копилку нашей сборной принес Климент Колесников.

Он стал третьим в «королевской дистанции» — 100 метров вольным стилем.Российские рапиристки этим утром вышли в финал командного турнира, обыграв спортсменок из Соединенных Штатов.