Александр Логинов Эдуард Латыпов Максим Цветков Карим Халили Норвегия Россия Франция Пекин спорт Александр Логинов Эдуард Латыпов Максим Цветков Карим Халили Норвегия Россия Франция Пекин
/ mir24.tv

Россия завоевала бронзу в классической мужской эстафете по биатлону на Олимпиаде

Команда России завоевала бронзу в классической мужской эстафете по биатлону на Олимпийских играх-2022. Первое место досталось сборной Норвегии, на втором месте – Франция.

Россию на гонках представили Эдуард Латыпов, Карим Халили, Александр Логинов и Максим Цветков. Эта награда стала 19-й для российских спортсменов на Олимпиаде в Пекине.

Напомним, что на соревнованиях по биатлону россияне уже завоевали две бронзовые медали: в смешанной эстафете и в гонке преследования.