Валерий Брагин Адам Хенрик Эндрю Манджапан Евгений Тимкин Россия Финляндия Канада спорт Валерий Брагин Адам Хенрик Эндрю Манджапан Евгений Тимкин Россия Финляндия Канада

Россия вылетела с ЧМ-2021 по хоккею, проиграв Канаде в овертайме 1/4 финала (ВИДЕО)

Сборная России проиграла команде Канады в матче 1/4 финал ЧМ-2021 по хоккею. Встреча завершилась со счетом 1:2 в пользу родоначальников хоккея.Таким образом, россияне вылетели из турнира, а канадцы завоевали путевку в полуфинал.Счет в матче открыли подопечные Валерия Брагина.

Шайбу на свой счет на 35-й минуте записал Евгений Тимкин.Однако на 46-й минуте канадцы усилиями Адама Хенрика восстановили паритет.А в овертайме на 63-й минуте канадцам удалось забить победный гол.

Отличился Эндрю Манджапане.Отметим, что по итогам  параллельных матчей в полуфинал также вышли Германия, США и Финляндия.Полуфинальные матчи пройдут 5 июня.