Павел Карнаухов Валерий Брагин Англия Рига хоккей ЧМ-2021 по хоккею Сборная России (хоккей) Павел Карнаухов Валерий Брагин Англия Рига

Россия – Великобритания – 5:1: Карнаухов разбирается с вратарём и забрасывает шайбу. ВИДЕО

Хоккей. Сегодня, 22 мая, сборная России встречается со сборной Великобритании в матче чемпионата мира по хоккею, который набирает обороты в Риге.После первого периода подопечные Валерия Брагина вели со счётом 4:1.

Вторая 20-минутка пока не получается столь результативной. Тем не менее, пятую шайбу россияне сумели забросить. Павел Карнаухов ушёл от защиты, разобрался с вратарём и послал шайбу в ворота соперника.