Артем Дзюбе Федор Смолов Антон Миранчук Россия Мордовия Саранск Сан Марино Сан Марино Артем Дзюбе Федор Смолов Антон Миранчук Россия Мордовия Саранск Сан Марино Сан Марино
/ inforeactor.ru

Россия — Сан-Марино: видео лучших моментов отборочного матча ЧЕ-2020

Российская сборная по футболу одержала разгромную победу на сборной Сан-Марино в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2020 года.

Матч состоялся в российском городе Саранске на «Мордовии Арене» и закончился победой России со счетом 9:0. Счет был открыт на 25-й минуте автоголом футболиста Микеле Чеволи из команды Сан-Марино.

Последующие четыре гола принадлежат российскому форварду Артему Дзюбе, который на 31-й минуте забил с пенальти, после чего отправил мяч в ворота соперника на 73-й, 76-й и 88-й минутах.