Артем Дзюба Александр Головин Магомед Оздоев Россия Шотландия спорт семья Артем Дзюба Александр Головин Магомед Оздоев Россия Шотландия
/ inforeactor.ru

Россия разгромила Шотландию со счетом 4:0

Российская сборная одержала победу в отборочном матче чемпионата Европы 2020 года против сборной Шотландии. Счет игры составил 4:0 в пользу россиян.

Первый гол был забит Артемом Дзюбой на 57-й минуте игры. Уже через две минуты его подвиг повторил российский полузащитник Магомед Оздоев.

На 70-й минуте третий гол в ворота шотландцев был забит снова Дзюбой, а на 84-й минуте был отправлен четвертый мяч полузащитником Александром Головиным.