Сегодня в новостях
Артем Дзюба
Артём Сергеевич Дзюба (род. 22 августа 1988, Москва, СССР) — российский футболист, нападающий петербургского «Зенита» и капитан сборной России. Заслуженный мастер спорта России. Двукратный обладатель Кубка России (2014, 2016), двукратный обладатель Суперкубка России (2015, 2016), чемпион России (2018/2019). Участник чемпионата Европы 2016 года и чемпионата мира 2018 года.
Об этом же в других СМИ
Артем Дзюба Станислава Черчесова Финляндия Дания Копенгаген спорт Евро-2020 животный мир Артем Дзюба Станислава Черчесова Финляндия Дания Копенгаген
/ u24.ru

Россия проиграла Дании и вылетела из Евро-2020

Россия заняла четвертое место в группе, заработав лишь три очка за одну победу. Верблюд Саламыч ошибся. Горбатый оракул уверенно съел российское яблоко, предсказав победу России.

Однако в понедельник, 21 июня, сборная России по футболу уступила Дании со счетом 1:4 в матче группового этапа Евро-2020. Встреча прошла в Копенгагене.

Единственный гол в ворота соперника забил Артем Дзюба (70-я минута), нападающему удалось реализовать пенальти. Из-за поражения сборная России лишилась шансов на выход в плей-офф Евро.