Анна Пракатень Россия Китай США Токио Япония золото общество токен Анна Пракатень Россия Китай США Токио Япония
/ svpressa.ru

Россия получила еще одну серебряную медаль Олимпиады, на этот раз — в академической гребле

Спортсменка из России Анна Пракатень стала второй в одиночных соревнованиях по академической гребле среди женщин на Летней Олимпиаде в Токио.

Она получила серебряную медаль.Как сообщается на официальном сайте Олимпиады, первое место заняла новозеландка Эмма Твигг, проплывшая дистанцию за 7 минут и 13,97 секунды.

Наша спортсменка уступила ей 3,42 секунды. На третьем месте — австрийка Магдалена Лобниг.Таким образом, на данный момент, на Олимпиаде в Токио Россия получила 8 золотых, 12 серебряных и 9 бронзовых медалей, их общее количество — 29.