Россия Китай Казахстан Израиль Узбекистан Белоруссия Киргизия президент политика Россия Китай Казахстан Израиль Узбекистан Белоруссия Киргизия
/ iz.ru

Россия показала лучший результат в третьем заезде «Танкового биатлона»

Сборная России показала лучший результат в третьем заезде первого дивизиона на конкурсе «Танковый биатлон» в рамках Международных армейских игр в среду, 26 августа.В заездах принимали участие вторые экипажи команд из России, Казахстана, Киргизии и Узбекистана.

Российские танкисты первыми пришли к финишу, пройдя дистанцию за 21 минуту 16 секунд. Механик-водитель разогнал многотонный танк до 81 км/ч, сообщает телеканал «Звезда».Участники конкурса из Казахстана финишировали вторыми.

Танкисты из Киргизии замкнули тройку.Всего в соревнованиях участвуют команды из 19 стран мира, в том числе из России, Китая, Казахстана и Белоруссии.