Александр Большунов Сергей Устюгов Йоханнес Клебо Йонна Сундлинг Норвегия чемпионат нео Александр Большунов Сергей Устюгов Йоханнес Клебо Йонна Сундлинг Норвегия

Россия осталась без медалей в мужском спринте на ЧМ в Оберстдорфе, победил Клебо

Александр Большунов и Сергей Устюгов не взяли медалей в финале спринта классическим ходом на чемпионате мира в Оберстдорфе. Финальную гонку выиграл норвежец Йоханнес Клебо.

Сегодня, 25 февраля, также были разыграны медали в женском спринте. Победу одержала шведка Йонна Сундлинг. «Чемпионат» вёл онлайн-трансляцию соревнований.

Чемпионат мира по лыжам — 2021. Большунов упустил норвежцев. Драма в мужском спринте. LIVE Первые медали лыжники разыграют в спринте.