Никита Чибриков Россия Канада спорт хоккей чемпионат Никита Чибриков Россия Канада

Россия курьёзно реализовала большинство в игре с Канадой, забив рикошетом от защитника

В эти минуты молодёжная сборная России по хоккею в Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» проводит свой единственный контрольный матч со сборной Канады в преддверии старта молодёжного чемпионата мира 2022.

К середине 2-го периода хозяева льда ведут со счётом 4:1. На старте второй двадцатиминутки сборная России сумела реализовать своё первое численное преимущество в матче – автором заброшенной шайбы стал 18-летний форвард системы СКА Никита Чибриков, однако огромную роль в этом взятии ворот сыграло попадание в конёк защитнику канадской сборной Доновану Себранго, от которого шайба и полетела в створ.

Права на видео принадлежат Bell Media Inc. Посмотреть видео можно в «твиттере» TSN. Напомним, счёт в матче был открыт на 7-й минуте.