Ронни Осалливан Марк Селби Китай Англия Shanghai спорт общество Ронни Осалливан Марк Селби Китай Англия Shanghai

Ронни О'Салливан вышел в полуфинал Shanghai Masters, где сыграет с Марком Селби

Английский снукерист Ронни О'Салливан, занимающий первое место в мировом рейтинге, одержал победу в четвертьфинальном матче пригласительного турнира Shanghai Masters, где защищает титул.

На этой стадии турнира О'Салливан обыграл шотландского снукериста Джона Хиггинса со счётом 6:5. В другом четвертьфинале определился соперник англичанина по полуфиналу.

Им стал английский спортсмен Марк Селби, уверенно обыгравший соотечественника Джадда Трампа со счётом 6:1. Shanghai Masters, который проходит с 11 по 17 сентября, — первый турнир WST в материковом Китае с 2019 года.