Ронни Осалливан Китай спорт общество Ронни Осалливан Китай

Ронни О'Салливан прокомментировал разгромное поражение в четвертьфинале Welsh Open

Семикратный чемпион мира по снукеру, первый номер мирового рейтинга англичанин Ронни О'Салливан прокомментировал разгромное поражение со счётом 0:5 в четвертьфинальном матче рейтингового турнира Welsh Open от представителя Китая Тянь Пэнфэя, занимающего 49-е место в мировом рейтинге. «Тянь сыграл хорошо и заслужил свою победу.

Если бы я оценивал то, как сегодня справлялся психологически, то дал бы девять с половиной из десяти. Меньшая оценка — моему выступлению.

Нет никаких оправданий, нужно принимать любой вызов, который стоит перед тобой. Я старался изо всех сил, но за каждую ошибку, которую я совершал, тут же был наказан», — приводит слова О'Салливана WST.