Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Александр Овечкин Александр Романов Евгений Кузнецов Вашингтон Израиль спорт Александр Овечкин Александр Романов Евгений Кузнецов Вашингтон Израиль
/ iz.ru

Романов забросил первую шайбу в НХЛ

Российский защитник «Монреаля» Александр Романов в игре против «Эдмонтона» забросил свою первую шайбу в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).Романов открыл счет в игре на 9-й минуте первого периода.

На момент публикации новости «Монреаль» после второго периода ведет со счетом 2:0. Вторую шайбу забросил защитник Ши Уэбер.Ранее, 18 января, российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин в матче против «Питтсбург Пингвинз» забросил свою первую шайбу в сезоне НХЛ.Россиянин отличился с передачи Евгения Кузнецова на 15-й минуте.