Роман Ротенберг Максим Сушинский Россия Сочи спорт хоккей закон Роман Ротенберг Максим Сушинский Россия Сочи

Роман Ротенберг забросил шайбу в матче «3х3» во время сирены, гол засчитали

Главный тренер СКА Роман Ротенберг принял участие в матче СКА с «Сочи» (7:4) на турнире в формате «3х3» в роли игрока. В конце третьего периода Ротенберг вышел «один в ноль» с голкипером южан Максимом Третьяком и переиграл вратаря во время сирены об окончании матча.

Судьи засчитали шайбу. В протоколе на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги шайба Ротенберга значится за секунду до конца периода.

Напомним, турнир проходит в Сочи на стадионе «Шайба» 10 августа. В нём принимает участие СКА, «Сочи», ХК «Ростов» и сборная России U23.