Италия ФК Рома ФК Интер Чемпионат Италии Италия
/ nv.ua

Рома упустила победу над Интером, Наполи драматично одолел Удинезе — видео. Результаты чемпионата Италии

Рома упустила победу над Интером на последних минутах Состоялись шесть матчей 34 тура чемпионата Италии. В одном из центральных матчей тура Рома разыграла результативную ничью с Интером.

Миланский клуб первым забил, но римляне сначала сравняли счет, а затем вышли вперед. «Волки» были близки, чтобы завоевать три очка, но в конце матча в своей штрафной неосмотрительно сыграл Спинаццола, сбив оппонента и заработав пенальти, который реализовал Лукаку - 2:2.

Наполи одержал драматическую победу над Удинезе со счетом 2:1, забив победный гол на 95-й минуте. Также победы одержали Сампдория, Фиорентина, Брешия и Дженоа.