Стефан Эль-Шаарави Лоренцо Пеллегрини Джанлука Манчини Рим технологии происшествия спорт Стефан Эль-Шаарави Лоренцо Пеллегрини Джанлука Манчини Рим
/ bykvu.com

«Рома»‎ – «‎Шахтер»‎: результат и счет матча

#Буквы.Игра состоялась в 22:00 по киевскому времени в Риме (Италия) на стадионе “Стадио Олимпико”.Это первый матч донецкого клуба в 1/8 финала Лиги Европы.Первый мяч в ворота “Шахтера” забил полузащитник Лоренцо Пеллегрини на 23-й минуте.Далее последовали мячи от Стефана Эль-Шаарави (75 минута) и Джанлуки Манчини (77 минута).• “Шахтер” – 16-е место;• “Рома” – 17-е место.“Шахтер” и “Рома” противостояли друг другу в 3 розыгрышах Лиги чемпионов.