Андреа Белотти Генрих Мхитарян Лоренцо Пеллегрини Рим происшествия спорт Андреа Белотти Генрих Мхитарян Лоренцо Пеллегрини Рим
/ russian.rt.com

«Рома» нанесла «Торино» третье поражение кряду в Серии А

«Рома» в большинстве обыграла «Торино» в матче 12-го тура итальянской футбольной Серии А.Встреча состоялась в Риме и завершилась в пользу хозяев — 3:1.В составе римлян на 27-й минуте отличился Генрих Мхитарян, на 43-й пенальти реализовал Жордан Верету, а на 68-й забил Лоренцо Пеллегрини.

У гостей единственный мяч забил Андреа Белотти (73).При этом «Торино» остался вдесятером уже на 14-й минуте после удаления Уилфрида Синго.Ранее сообщалось, что «Милан» и «Дженоа» не выявили победителя в матче 12-го тура Серии А..