спорт google

Рома на выезде сыграла вничью с Сассуоло

Рома в выездном матче 14-го тура разошлась ничьей с Сассуоло — 1:1.Оба гола состоялись в концовке встречи.

На 80-й минуте отличился Тэмми Абрахам, однако спустя пять минут Андреа Пинамонти уравнял счет и спас ничью для зелено-черных.Рома поднялась на пятое место в Серии А.

Сассуоло идет на 13-й позиции в турнирной таблице.В следующем туре римляне 13 ноября примут Торино. Сассуоло днем ранее на выезде сыграет с Болоньей.Сассуоло — Рома — 1:1 (0:0)Голы: Пинамонти, 85 — Абрахам, 80Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com