Руслан Малиновский Робин Госенс Рим футбол ФК Рома серия А Руслан Малиновский Робин Госенс Рим
/ telegraf.com.ua

Рома Аталанта 1:1 видео голов и обзор матча Серии А 22.04.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В четверг, 22 апреля, "Рома" в рамках матча 32-го тура чемпионата Италии сезона 2020/21 принимала "Аталанту". Встреча, проходившая в Риме на "Олимпийском" стадионе, завершилась со счетом 1:1.

Малиновский возглавил рейтинг лучших игроков Европы В середине первого тайма украинский полузащитник "Аталанты" Руслан Малиновский вывел бергамесков вперед.

На 26-й минуте украинец удачно замкнул прострел Робина Госенса с левого фланга, оставив не удел оборону "Волков". На 69-й минуте вторую желтую каточку схлопотал Госенс, который оставил свою команду в меньшинстве, а спустя 6 минут "Рома" усилиями Бриана Кристианте сравняла счет.