Россия Санкт-Петербург Сочи спорт самит чемпионат Россия Санкт-Петербург Сочи

Родригао — о матче «Зенита» с «Локо»: главное — победа. А счёт 5:0 — это особенно приятно

Защитник «Зенита» Родригао прокомментировал победу команды из Санкт-Петербурга в матче 3-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023 с «Локомотивом» (5:0).

По словам бразильца, выигрывать с разгромным счётом — это особенно приятно. «Думаю, вся команда счастлива тому матчу, который мы показали.

И в первом тайме у нас были возможности забить. К сожалению, не удалось, но во втором тайме сделали всё как нужно. Действительно, не так много позволили создать у своих ворот, поэтому самое главное — победа.