Кирилл Левников Эдгар Севикян Владислав Яковлев Москва Россия Нижний Новгород респ. Алания Владикавказ спорт общество Кирилл Левников Эдгар Севикян Владислав Яковлев Москва Россия Нижний Новгород респ. Алания Владикавказ

«Родина» — «Пари НН»: гости удвоили преимущество

В эти минуты на стадионе «Академия «Спартак» имени Ф. Черенкова» в Москве проходит первый стыковой матч за право выступать в Российской Премьер-Лиге в сезоне-2023/2024.

Встречаются «Родина» (Москва) и «Пари Нижний Новгород» (Нижний Новгород). Стартовый свисток арбитра Кирилла Левникова прозвучал в 18:00 мск. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Россия - Переходные матчи. Переходные матчи. 1-й матч 07 июня 2023, среда. 18:00 МСК Родина Москва 2-й тайм 0 : 2 Пари Нижний Новгород Нижний Новгород 0:1 Севикян – 10'   0:2 Яковлев – 57' После розыгрыша штрафного гости удвоили преимущество на 57-й минуте.