Фабио Фоньини Эмиль Руусувуори Италия Швеция Испания Словакия спорт Фабио Фоньини Эмиль Руусувуори Италия Швеция Испания Словакия

Роберто Карбальес-Баэна вышел в четвертьфинал турнира в Бостаде, обыграв Фабио Фоньини

Испанский теннисист Роберто Карбальес-Баэна вышел в четвертьфинал грунтового турнира категории ATP 250 в Бостаде (Швеция). В матче второго круга он оказался сильнее представителя Италии Фабио Фоньини.Для победы Карбальесу-Баэне потребовалось три сета.

Встреча завершилась со счётом 6:3, 1:6, 6:4 в пользу испанца. Продолжительность противостояния составила 2 часа 6 минут.Карбальес-Баэна выполнил один эйс, совершил четыре двойные ошибки и реализовал 4 из 6 брейк-пойнтов.

Его соперник Фоньини два раза подал навылет, совершил четыре двойные ошибки и успешно использовал 4 из 10 брейк-пойнтов.За выход в полуфинал турнира Карбальес-Баэна сразится с Норбертом Гомбошом из Словакии, обыгравшем финна Эмиля Руусувуори.