Мик Шумахер Роберт Шварцман Сочи пилот пресс-служба Мик Шумахер Роберт Шварцман Сочи
/ autosport.com.ru

Роберт Шварцман объяснил свой провал в первой гонке Ф2 в Сочи

Пилот программы SMP Racing Роберт Шварцман финишировал на 11-м месте в субботней гонке десятого этапа Формулы 2, который проходит 25-27 сентября на Сочи Автодроме.Роберт стартовал с седьмой позиции.

После чуть затянувшегося пит-стопа он вернулся в пелотон 16-м, но постепенно вновь поднялся до седьмого места. Однако затем шины начали изнашиваться, и Шварцман финишировал за пределами первой десятки.Мик Шумахер выиграл субботнюю гонку Формулы 2 в Сочи«Старт был хорошим, но я не смог сразу попасть в правильный слипстрим и немного потерял в динамике, – цитирует Шварцмана пресс-служба SMP Racing. – Во втором повороте меня выдавили на широкую траекторию, я оказался на девятой позиции, и в этот момент было сложно что-то сделать, поскольку темп был