Кирилл Гоцук Нижний Новгород происшествия спорт пресс-служба Кирилл Гоцук Нижний Новгород

Роберт Евдокимов: «Первый тайм получился очень качественный в нашем исполнении»

Главный тренер футбольного клуба «Нижний Новгород» на послематчевой пресс-конференции после победы над «Томью» с минимальным счетом заявил, что первый тайм получился очень качественным в исполнении «горожан».

Слова наставника приводит пресс-служба команды.Напомним, единственный мяч, принесший успех нижегородцам, на 31 минуте забил Кирилл Гоцук.

Евдокимов отметил, что «с первой и до последней секунды ребята бились, очень старались, не сдавались в тяжелые моменты».Следующий матч ФК «НН» проведет на своем поле 8 августа, соперником будет омский «Иртыш», который в первом туре проиграл «Енисею» со счетом 1:2.Ранее мы сообщали о том, четыре волейболистки покинули состав нижегородской «Спарты».